Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбой терминала Сбербанка при выполнении платежа?
Сбой терминала Сбербанка при выполнении платежа?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

13 декабря 2013 года я оплачивал коммунальные платежи через терминал Сбербанка. После внесения на банковскую карту двух купюр по 1000 р. каждая, у терминала случился технический сбой, о чём он известил чеком. После этого вышел ещё один чек такого содержания: "возврат наличных - отказ 2000,00 руб. средства приняты. обратитесь в банк, обслуживающий терминал". И ещё .- "спасибо" -, наверное, за деньги.

Делать нечего - обратился к сотрудникам банка. Впечатление такое, как- будто я пришёл к ним со своим собственным терминалом и гружу своими проблемами. Но всё-таки дали какой-то, не совсем подходящий к ситуации бланк и я написал заявление о возврате денег. При этом мне было сказано, что решение об этом будет принято через 15 дней, а какое - неизвестно.

В связи с этим хотелось бы узнать каковы мои шансы на получение своих денег. И ещё - вместо 5-10 минут процедура оплаты заняла около часа. Вполне естественно получить какое-то соболезнование что-ли. Разве что девушка у дверей пригласила приходить ещё. А куда денешься - скоро опять чего-нибудь оплачивать.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Без малейшего движения с моей стороны, деньги, которые съел терминал, перевели на карту. Спасибо!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбой терминала Сбербанка при выполнении платежа?
Страница 1 из 11
Поиск: