Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как отказаться от страхования при получении кредита?
Как отказаться от страхования при получении кредита?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Уже брала кредит на небольшую сумму 25 000. Так под угрозой того, что если я откажусь оформить страхование жизни, то мне ничего не дадут. Пришлось это оформить.

Сейчас у меня планы на кредит гораздо крупнее, и нет никакого желания оплачивать это страхование, т.к. я сама себя страхую давно в компании АСК. Как парировать, если опять будут намекать на отказ в деньгах?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, действительно, Банк предлагает своим клиентам программу добровольного страхования жизни и здоровья. Участие в программе является добровольным. Отказ от участия в программе не повлияет на принятие Банком решения о предоставлении заемщику кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как отказаться от страхования при получении кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: