Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить деньги в стране, не имеющей филиала Сбербанк?
Как получить деньги в стране, не имеющей филиала Сбербанк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я живу в Литве, но после смерти мужа, его сыновья открыли счет на мое имя в России. В Литве нету филиала этого банка. Есть ли способ, чтобы получить деньги не покидая Литвы? Должна ли я приехать в Россию? Я знаю только номер счета.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Чтобы получить деньги, вкладчик (на кого открыт счет) должен обратиться в банк лично, либо через законного представителя (доверенность).

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Понятно... Но, к примеру, можно ехать в Калининград, если счет открыт в Коми? В конце концов, Коми очень далеко...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Калининграде не увидят счёт. Если бы открыли сами, то можно было бы обратиться. А так - только в Коми съездить / слетать либо доверенность.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Да, но счет Сбербанка был открыт на мое имя - у меня есть копия первого листа книги сберегательный книжки (Военкомат прислал), утверждение, что деньги на моем счете, личные документы; тот же счет, в том же банке, в той же стране, тот же человек - разве Сбербанк в Калининграде увидит другой счет, чем в Коми?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить деньги в стране, не имеющей филиала Сбербанк?
Страница 1 из 212»
Поиск: