Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблемы со счетом связанные с обменом паспорта?
Проблемы со счетом связанные с обменом паспорта?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возможно моя проблема уже было где-то описана, но после продолжительного поиска не смогла ее найти.

Проблема довольно проста. По достижению 20 лет необходимо поменять паспорт в течение одного месяца. На мою сберкнижку приходят алименты, из которых я оплачиваю учебу. 16 июля было мое день рождение и 20 числа я решила снять деньги. Но оказывается, после того как мне исполнилось 20 мой паспорт недействителен.

Это хорошо что мне не нужно было срочно снять деньги, и у меня есть запас времени, но бывают же разные ситуации. Поменять паспорт это целая история. Собрать документы отстоять очередь и ждать 10 рабочих дней. За это время могут понадобиться деньги.

Довольно странная ситуация, хотелось бы чтобы таких моментов не было. Думаю что эту ситуацию можно исправить разработав соответствующие инструкции для персонала.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Добрый день, я не руководство и вообще не Сбербанк )

Форма 2-П с фотографией должна помочь. Выдается в УФМС.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблемы со счетом связанные с обменом паспорта?
Страница 1 из 11
Поиск: