Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Восстановление выписок по счету Сбербанка за 1992 год?
Восстановление выписок по счету Сбербанка за 1992 год?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне нужна помощь. В процессе хранения были "утеряны" выписки 1992 года. Возможно ли сделать запрос Сбербанку на восстановление выписок за 1992 год? Что для этого нужно? Как дорого стоит эта процедура?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Поясните, плиз, о каких выписках идет речь...

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Выписка из расчетного счета юридического лица. К ней прилагаются платежные поручения, требования, мемориальные ордера и др.документы. По окончании отчетного периода каждый бухгалтер сшивает документы. По окончании года помещает в архив сшитую пачку. За эти дни я нашла название банка: Самарский Городской банк "Самара-Банк".

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Не очень мне понятно - при чем здесь Самара-Банк... В любом банке установлены сроки хранения архивных документов... Какой в Сбербанке установлен срок для хранения подобной информации - не знаю... Думаю - маловероятно, что с 1992 года это информация сохранилась...

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Может стоит сделать запрос в ЦБ. Возможно, Самара-Банк прикреплен не к Сбербанку.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Восстановление выписок по счету Сбербанка за 1992 год?
Страница 1 из 212»
Поиск: