Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Восстановление квитанций об оплате за прошлые года?
Восстановление квитанций об оплате за прошлые года?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как я могу восстановить утерянные квитки об оплате за 2010 - 2011 год. Дело в том, что мне пришло письмо из института, в котором я обучаюсь, где было сказано что у меня существует задолженность по оплате за обучение. После звонка в бухгалтерию, мне сообщили, что утеряли ксерокопии квитков и что мне необходимо предоставить оригиналы. Но дело в том, что и у меня их тоже нет. Я их потеряла, в связи с переездом. Мне очень нужна Ваша помощь, подскажите, как я могу все восстановить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Поищите, тут уже писали, что надо иметь паспорт, знать реквизиты получателя, точную сумму и дату платежа.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А если я не помню точную дату платежа?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Велик шанс, что не примут даже заявление на розыск платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Восстановление квитанций об оплате за прошлые года?
Страница 1 из 11
Поиск: