Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как узнать сколько получает зарплату сотрудник Сбербанка?
Как узнать сколько получает зарплату сотрудник Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я получаю алименты от бывшего мужа, он работает инкассатором Сбербанка в Москве. Последние три месяца перечисления в мою пользу уменьшились на несколько тысяч. Я живу в Санкт-Петербурге и не могу приехать в Москву и сходить в бухгалтерию. Может можно послать какой-нибудь электронный запрос?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

...Вот этот вопрос, простите, как к банку относится?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Надеялась, что хоть телефон бухгалтерии подскажете, в интернете его не найти.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вам ни один бухгалтер не скажет сколько получает Ваш бывший муж. Данная информация относится к разряду конфиденциальной, и получить ее могут либо владелец (муж) либо уполномоченные на то органы.

Если у Вас по суду установлен определенный процент от зарплаты и есть исполнительный лист по месту работы, то Вам этот процент и перечисляют. И бухгалтерия сможет подтвердить только факт и размер тех сумм, которые Вам переведены.

Тем более бывший муж мог перейти на другую должность с меньшим окладом, могли снизить размер премии и тд. С бывшим не пробовали разговаривать?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как узнать сколько получает зарплату сотрудник Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: