Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как попасть на повторное собеседование в Сбербанке?
Как попасть на повторное собеседование в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Летом прошлого года в Новосибирске был набор на должность андеррайтера, я прошел собеседование, после которого мне сказали, что "вы приняты, проходите медосмотр". Через неделю я сам уже позвонил и спросил, что мне делать дальше, на что мне сказали: "извините, изменились обстоятельства, вы в резерве, приходите через 2 недели на повторное собеседование".

Через 2 недели, я конечно, уже немного расстроенный, да и приболел (простыл), пришел на собеседование и конечно же из-за настроя не смог раскрыться полностью на собеседовании. Итог: меня не взяли.

Суть вопроса вот в чем:

Просматривая недавно сайт, увидел, что до сих пор требуются люди на должность эксперта, и до сих пор у меня есть желание работать в дружном коллективе Сбербанка, и готов обучаться премудростям андеррайтинга. Как считаете рассмотрят ли мое резюме, если я заново его отправлю? Какая вероятность, что меня пригласят на собеседование?

Не много о себе: образование высшее экономическое, но по специальности не работал.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Конечно, рассмотрят. Все остальное гадание на кофейной гуще...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как попасть на повторное собеседование в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: