Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получать пенсию в Сбербанке?
Можно ли получать пенсию в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я говорю от имени своей бабушки. Она может получать пенсию в вашем Сбербанке?!?! И если может то как?! Что для этого надо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Есть нюансы, но изначально это выглядит так: открывается счет, реквизиты сообщаются в органы начисляющие / перечисляющие пенсию.

Магнум
Магнум
Пользователи

Доброго времени, я пользователь мобильного банка, получаю пенсию инвалида на карту maestro, ежемесячная абонентская оплата «мобильного банка» составляет всего 30 руб. Так вот, если на момент списания абонентской платы данной суммы не оказалось на счету и баланс карты (карта не кредитная) вышел в минус ровно на ту сумму, что нужно на оплату абонентской платы, то не приостановится ли обслуживание моих счетов в Мобильном банке? Будут ли совершаться дальнейшие операции?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Магнум,

Сами счета будут обслуживаться как и прежде, то есть все возможности (переводы, пополнения, оплата услуг и др.) сохраняться. Но сама услуга Мобильный банк будет заблокирована до внесения суммы необходимой для оплаты. Таким образом, функции управления счетами будут доступны только через другие каналы обслуживания клиентов – через операционного сотрудника в офисе, через Сбербанк ОнЛайн, через устройства самообслуживания (банкоматы и терминалы).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получать пенсию в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: