Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не возвращают незачисленные банкоматом деньги?
Не возвращают незачисленные банкоматом деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хотела пополнить баланс моей банковской карты Сбербанка, положила 11000 руб. в банкомате, банкомат деньги принял, но не зачислил, выдал чек что произошел технический сбой и операция не проведена.

Я позвонила по телефону указанному на карте, девушка зарегистрировала мою заявку, после чего пришло сообщения на мой e-mail, что мое заявление зарегистрировано и принято банком в работу. Девушка пообещала что заявление будет рассмотрено в течении 2 дней, я перезвонила через 4 дня, и уже другая девушка мне ответила, что заявление не рассмотрено и срок теперь от 5-30 дней, кому верить не понятно, деньги мне очень нужны.

Подскажите, когда будет рассмотрено мое заявление и будут мне вообще возвращены мои деньги, или банкомат забрал их навсегда. Никогда до этого не было претензий к работе Сбербанка, но теперь даже не знаю как к этому относиться. Почему так долго рассматриваются заявки, ведь можно же снять баланс банкомата и получить информацию об излишках??? Помогите вернуть деньги.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Деньги Вам обязательно вернут, если в банкомате образовались излишки. Только не все так просто. Как только Ваше обращение попадает в Службу, которая занимается претензиями по банковским картам, по электронным журналам банкоматов смотрят Вашу операцию, проверяют наличие излишек, и потом зачисляют на Вашу карту безналичным путем. Думаю, подождать еще стоит.

Вообще на рассмотрение претензии может уходить до 120 дней... Это если совсем "тяжелый случай"...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не возвращают незачисленные банкоматом деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: