Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем Сбербанку еще одна доверенность?
Зачем Сбербанку еще одна доверенность?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я инвалид 1 группы, колясочник. У меня закончился срок действия карты Сбербанка на которую перечислялась пенсия. Открыли новую по генеральной доверенности на имя моей жены. При попытке получить остаток средств с закрытой карточки по этой-же доверенности, в которой прописана возможность проведения любых финансовых операций было отказано и предложено оформить ещё одну доверенность отдельно на данную операцию. Ссылаются на внутренние инструкции. Издевательство и дискриминация.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Ситуация с моими родственниками похожа. Они уже 3 месяца не могут получить дебетовую карту, на которую "падает" пенсия моей бабушки. Карта выпущена, но где она и как ее получить никто не может сказать.

Старушку инвалида, которая уже 10 лет не выходит из дома, 10 раз свозили в разные отделения Сбербанка города Екатеринбурга, но карточка найтись так и не может. Причем как оказалось, что все можно было сделать рядом с домом, но об этом так же специалисты сказали только через 1.5 месяца. Так как карта не нашлась нигде, то предложили еще раз выпустить.

И самое обидное, что по телефону дозвониться до отделения нельзя, никто не берет трубку по указанным телефонам, по телефону Контакт-центра узнать привезли или нет карту в офис нельзя, нужно везти старушку 87 лет, т.к. доверенность могут сделать так же только после выпуска карты. Обещанной клиентоориентированности господином Грефом пока мы не заметили :-( .

Было бы очень хорошо, если Сбербанк писал в каждом конкретном случае некачественного обслуживания, что сделано с их стороны, как изменены бизнес-процессы, чтобы второй раз эта же проблема не возникала с другими клиентами.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Получить карту по доверенности можно!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем Сбербанку еще одна доверенность?
Страница 1 из 11
Поиск: