Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему возникают такие сложности с запросом на перевод?
Почему возникают такие сложности с запросом на перевод?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне ежемесячно в Томское отделение Сбербанка поступают алименты на сына. Я проживаю в г. Краснодаре и ежемесячно прихожу в Сбербанк г. Краснодар для того чтобы сделать запрос с одного счета на другой. Вы знаете, для того чтобы поступили деньги мне приходиться ходить в банк по 2—3 раза. Операторы то забудут подтвердить запрос, то говорят слишком много забито моих данных в программе и запрос нельзя сделать он не проходит, а потом чудесным образом деньги поступают на счет.

В этом месяце мне делали запрос 4 раза, а денег я так и не получила. Говорят виноваты в Томском ОСБ, обещают позвонить туда и перезвонить мне. Звонка жду неделю, звоню сама администратора постоянно нет на месте, попросила перезвонить, но так и не дождалась.

Я мать троих детей и у меня нет возможности каждый день ходить в банк и упрашивать решить мой вопрос. Что мне сделать против нерадивых сотрудников?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Во-первых, рекомендую написать на электронную почту службы заботы о клиентах Сбербанка zabota@sberbank.ru. В письме укажите Ваше ФИО, контактный номер телефона, номер счета, с которого денежные средства должны быть переведены, номер офиса или адрес, в котором этот счет открыт, номер счета, на который денежные средства должны быть зачислены, номер офиса или его адрес, а также укажите дату, когда Вы оформляли запрос на перевод денежных средств. Эта информация позволит специалистам выяснить, почему не проходит перевод.

Также я могу порекомендовать Вам, когда Вы будете в Томске, оформить в том офисе, где открыт Вас счет, длительное поручение на перевод средств. Тогда в определенную дату месяца денежные средства будут автоматически перечисляться со счета на счет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему возникают такие сложности с запросом на перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: