Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему Сбербанк противоречит своим же требованиям!?
Почему Сбербанк противоречит своим же требованиям!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Почему Сбербанк противоречит своим же требованиям, а именно: когда я в первые в жизни обратился в один из филиалов за потребительским кредитом, запрашиваемую сумму урезают, а разницу дают кредитной картой!?

Через полтора года, я закрываю кредит досрочно в полном объёме, без просрочек и через месяц обращаюсь опять за кредитом, но мне урезают запрашиваемую сумму почти в двое, а процентную ставку повышают.

Как эту логику можно объяснить? Если 1 (первый) кредит под 17.5%, то второй под 20.,85%, а сумма не значительно отличается друг от друга и по по той же программе, и с тем же пакетом документов (ни чего нового)!

Кто так рассматривает кредитование? Может ли Банк, из ходя из выше изложенного, пересмотреть хотя бы процентную ставку, ведь Банк в праве что-либо изменять?!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вопрос о выдаче кредита и величине процентной ставки в каждом случае рассматривается индивидуально, ведь в процессе принятия решения учитывается множество параметров заемщика, что впоследствии дает банку возможность предложить ставку, которая максимально устроит заемщика и при этом покроет все возможные риски.

В любом случае, я полностью понимаю Ваше разочарование, но повлиять на решение по кредиту я не в силах.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему Сбербанк противоречит своим же требованиям!?
Страница 1 из 11
Поиск: