Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Неужели никак нельзя вернуть украденные денежные средства?
Неужели никак нельзя вернуть украденные денежные средства?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня вопрос по возврату денежных средств после перевода их на счет мошенников. История такая: нашел автомобиль в Твери, пообщался с хозяином по поводу всех мелочей, он попросил меня скинуть маленький аванс в размере 10т.р.; скинул деньги ему на карту (владелец карты был тот, кого он и назвал), общался он со мной до самой Твери; потом перестал отвечать.

На следующий день обратился в Сбербанк (на Сокольнической площади) с этой проблемой, откуда переводил денежные средства (внутренний банкомат). На что получил ответ — можете забыть про эти деньги (карта у них моментум и её не видно).

Вопрос: неужели никак нельзя вернуть денежные средства?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В сложившейся ситуации я могу рекомендовать Вам обратится в правоохранительные органы по факту незаконного обогащения получателя средств. По официальному запросу банк готов предоставить всю необходимую информацию по операции.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Неужели никак нельзя вернуть украденные денежные средства?
Страница 1 из 11
Поиск: