Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » С чего вдруг арестовали 500 рублей на счете в Сбербанке?
С чего вдруг арестовали 500 рублей на счете в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вчера пришла смс и там я увидел – операция ареста средств на 500 руб. и подтверждение списания: Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 8047 08047 вчера в 12:24 500,00 руб..

«Арест может быть снят при условии отзыва исполнительного документа…»

Это за что? Где в Новосибирске я так накосячил. Хотелось бы получить разъяснения по поводу действий банка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В рамках неофициального форума я не смогу ответить на Ваш вопрос, так как предоставленных Вами данных недостаточно.

Банк накладывает арест на счета клиентов только на основании постановления от судебных приставов. Уточнить причину наложения ареста можно через один из официальных каналов обратной связи:

1. На сайте Службы судебных приставов на сайте по ссылке fssprus.ru
  2. Самостоятельно в Службе судебных приставов по месту жительства.
  3. В контактном центре Сбербанка по номеру телефона 8-800-555-555-0.
  4. Через форму обратной связи Сбербанка: https://ok.sberbank.ru

Надеюсь, мои разъяснения помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » С чего вдруг арестовали 500 рублей на счете в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: