Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обмен монет на купюры для юридического лица? (обмен физ.лицам монет на купюры производился бесплатно)
Обмен монет на купюры для юридического лица?
wwwelishechka
Пользователи
Статус: Offline

Подскажите и мне. У меня ООО, при этом большой поток мелочи идет от продажи в розницу. Три раза ездила менять монеты в Главный офис в своем городе (сдавала как физ.лицо) БЕСПЛАТНО. Вчера меня попросили заполнить документ, который будет раскрывать экономическое содержание операций (откуда деньги), т.е. я должна предоставить документы по своему ООО. При этом сотрудник сказала, что если от организации, то будем заключать договор. Какой договор – она умолчала. Так вопрос, что это за договор, и будет ли при этом взиматься плата за обмен монет на купюры?

Сообщение отредактировал wwwelishechka - Четверг, 23.04.2015, 07:37
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Скорее всего, Вам предложили заключить договор на доставку монет/банкнот в обмен на банкноты/монеты другого номинала, подробнее: http://sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/collection (посмотрите примерную форму договора)

wwwelishechka
Пользователи

Возможно, но у нас есть сотрудник, который возит эту мелочь. Т.Е. нам данная услуга без необходимости. Может эти документы нужны для внутреннего пользования банка, чтобы обезопасить себя, но при этом комиссия все так же взиматься не будет?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обмен монет на купюры для юридического лица? (обмен физ.лицам монет на купюры производился бесплатно)
Страница 1 из 11
Поиск: