Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько заплачу в рублях по квитанции в долларах?
Сколько заплачу в рублях по квитанции в долларах?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, мне выставили счёт к оплате $1000, у меня рублёвый счёт. Сколько я заплачу рублей?

Собственно вопрос задан Вам и сюда, потому что я уже звонил на горячую линию три раза. Первый оператор неизвестен и скинул меня. Второй оператор Светлана № 513739 – перевела на другого оператора, Марину № 44654 (вообще не представилась), предложила мне обратиться с таким вопросом в отделение банка!

Это что есть более выгодные отделения получается? Сказала номер отделения которое уже было закрыто. Посоветовала использовать сторонний сервис – очень весело в Сбербанке!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Конвертация по счетам банковских карт происходит не в момент совершения операции, а в момент списания средств со счета. Такое списание выполняется после документарного подтверждения расходной операции, на которое требуется период времени. Данный период зависит от вида операции, от её статуса и многих других параметров, которые могут отложить фактическое списание средств со счёта карты на срок от одного дня до нескольких недель.

При этом если операция была проведена в другой валюте, списание произойдет по курсу валют, действующему на момент фактического выполнения списания средств. Также, в течение дня курс валют может меняться несколько раз, в соответствии с текущими изменениями котировок на валютной бирже, поэтому предоставить информацию, сколько точно Вы заплатите за данную операцию в рублях, нет возможности – данная сумма будет известна только после списания по курсу отделения, где ведется счет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько заплачу в рублях по квитанции в долларах?
Страница 1 из 11
Поиск: