Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить справку 2НДФЛ от бухгалтерии Сбербанка?
Как получить справку 2НДФЛ от бухгалтерии Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Уволилась со Сбербанка чуть больше половины года назад. Теперь ухожу в декрет, и мне необходима справка 2 НДФЛ от Сбербанка. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться чтобы мне выслали данную справку!!! Работала в 2х отделениях Сбербанка. Мне нужен хотя бы телефон бухгалтерии, чтобы связаться! Но ни кто мне не может его сказать!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для получения справки по форме 2-НДФЛ я рекомендую Вам обратиться к непосредственному руководителю или лично в отделение банка по месту работы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить справку 2НДФЛ от бухгалтерии Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: