Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему не выдают деньги без разрешения органов опеки?
Почему не выдают деньги без разрешения органов опеки?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Почему я не могу снять деньги у ребенка (ей 8 лет и она получает пенсию по потере кормильца)? Во всех отделениях Сбербанка практически спрашивают разрешение с органов опеки.

Но дело в том, что я была там и мне там сказали, что разрешение не нужно (это раньше надо было). Я даже ходила к юристу, которая работает в Калининской администрации и она мне тоже объяснила что не надо никакое разрешение.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Почему меня "пинают" то туда, то обратно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Получить деньги со вклада, открытого на имя несовершеннолетнего, в возрасте до 14 лет, может любой из родителей по предъявлении своего паспорта и письменного разрешения органа опеки и попечительства.

P.S. Вы сами подумайте на каком основании Вам сотрудники банка должны выдать деньги? Так любой может прийти и снять у этого ребенка денежные средства со счёта!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему не выдают деньги без разрешения органов опеки?
Страница 1 из 11
Поиск: