Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда смогут выдать выписку по счету с данными по оплате?
Когда смогут выдать выписку по счету с данными по оплате?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

29.06.2015 я оплатила в отделении доп.офис № 9038/0182 по адресу Москва, ул. Усачева 29, счет за жилищно-коммунальные услуги (счет оплачивался через автомат, установленный в отделении, данные считывались по бар-коду). В начале июня выяснилось, что у меня сохраняется долг за тот период, который я оплатила в конце апреля. К сожалению, чек утерян.

09.08.2014 и 10.08.2014 я пыталась получить выписку по счету, в которой были бы указаны данные о платеже, сделанном в конце апреля (сотрудникам банка была предоставлена информация о дате, времени, сумме, поскольку они сохранились в присланном мне смс). Мне отказываются предоставить выписку, говоря, что не работает программа. Никаких данных о том, когда программа будет работать снова, мне не предоставляют.

На сайте Сбербанка не указано, сколько времени банку необходимо для формирования выписки по счету.

Как можно узнать дату, когда в данном отделении «заработает программа», если сами сотрудники этого не знают? Куда необходимо отправить запрос на получение данной выписки, если я не могу получить никакого внятного ответа от сотрудников указанного отделения о том «когда заработает программа»?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сожалею, что Вы столкнулись с этой ситуацией.

Для получения выписки по счету карты, я рекомендую Вам обратиться в любое отделение банка, на территории которого у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания. Выписку по счету Вы можете получить за любой период, комиссия не взимается.

Также Вы можете получить выписку по карте в системе Сбербанк Онлайн. Для этого необходимо щелкнуть по номеру выбранной карты. В результате, откроется страница детальной информации, на которой Вы можете распечатать выписку.

Для того чтобы разобраться в этой ситуации, я рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка по ссылке – http://sberbank.ru/ru/feedback. В обращении укажите ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер или адрес отделения банка, дату обращения в отделение, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда смогут выдать выписку по счету с данными по оплате?
Страница 1 из 11
Поиск: