Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно узнать номер телефона, на который списывают деньги?
Можно узнать номер телефона, на который списывают деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

С моей банковской карты периодично списываются небольшие деньги на MTC. Я не пользуюсь этой связью и думаю, что кто-то из моих коллег увидел данные моей карты и оплачивает свой телефон через интернет.

Могу ли я узнать, номер телефона, на который списываются эти деньги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для начала необходимо приостановить действие карты во избежание дальнейших списаний. Сделать можно одним из удобных способов.

1. Позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.
  2. Отправить сообщение на номер 900 с текстом: БЛОКИРОВКА 1234 3, где 1234 – 4 последние цифры номера Вашей карты.
  3. В системе Сбербанк Онлайн.

Далее рекомендуем Вам проанализировать операции в контактном центре Сбербанка со специалистами в режиме диалога. Сотрудники проверят все данные и проконсультируют о дальнейших действиях. При необходимости возможно оформить заявление по данному факту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно узнать номер телефона, на который списывают деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: