Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не снят арест со счета – приставы арест сняли? (не снят арест со счета)
Не снят арест со счета – приставы арест сняли?
serrezai
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте. Если приставы говорят, что сняли арест с моего счета, а в банке он не снят. В связи с этим я от приставов не могу вернуть деньги. Подскажите, что делать? Я уже писал жалобы во все инстанции, собираюсь и в прокуратуру идти.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Возьмите у приставов документы, подтверждающие снятие ареста, и самостоятельно отнесите их в банк. На данный момент, насколько знаю, срок снятия ареста после получения документов – до 9 дней.

serrezai
Пользователи

Здравствуйте, я уже сегодня 19.10.2015 постановление об отмене ареста отнес в банк.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Теперь надо ждать снятия ареста. Как правило, в три рабочих дня укладываются, но максимальный срок – 9 дней.

serrezai
Пользователи

Мне сегодня со счета сняли арест и вернули деньги, которые приставы сняли. )))

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не снят арест со счета – приставы арест сняли? (не снят арест со счета)
Страница 1 из 212»
Поиск: