Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбербанк не выдает дебетовую карту? (Сбербанк не выдает дебетовую карту)
Сбербанк не выдает дебетовую карту?
pogodinaeka
Пользователи
Статус: Offline

Сбербанк не выдает дебетовую карту. В ходе мошеннических действий, с моих нескольких счетов операционистом Сбербанка были переведены денежные средства другому физическому лицу. Со временем вопрос был решен, деньги возвращены, виновных уволили. Однако мою фамилию занесли в «список», поэтому на данный момент времени не могу получить зарплатную карту. Не выдают без объяснений причин. Были написано обращение в адрес головного офиса Сбербанка в Нижегородской области, однако, в выдачи карты было отказано. Как мне получить зарплатную карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Добивайтесь исключения из „списка“, через те же обращения в центральный аппарат Сбербанка. Проконсультируйтесь на форуме защиты прав потребителей (в данном случае Вы – потребитель банковских услуг).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбербанк не выдает дебетовую карту? (Сбербанк не выдает дебетовую карту)
Страница 1 из 11
Поиск: