Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как изменить поручение в Сбербанке без посещения банка?
Как изменить поручение в Сбербанке без посещения банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Моя пенсия приходит мне на сберкнижку в Сбербанк. Мною дано поручение банку оплачивать счета за квартиру с этой сберкнижки. Но два дня назад я переехала на новую квартиру и с 1 сентября должна начать платить за другую квартиру. А приехать в сбербанк лично и изменить поручение не могу – я сейчас в командировке. Что я могу предпринять сейчас, чтобы с моей книжки не списали оплату уже чужой квартиры за сентябрь?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Оформление и внесение изменений в длительное поручение осуществляется только в офисе банка по месту ведения счета Вашего вклада. Поэтому рекомендую Вам обратиться по месту ведения счета с паспортом для отмены поручения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как изменить поручение в Сбербанке без посещения банка?
Страница 1 из 11
Поиск: