Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько будет стоить фунт стерлингов в банкомате Сбербанка?
Сколько будет стоить фунт стерлингов в банкомате Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть карта другого банка, на которой деньги лежат в валюте фунт стерлингов. Я хочу обналичить эту сумму в банкоматах Сбербанка. Хотелось бы узнать, по какому тарифу я могу снять эту сумму? То есть, сколько рублей будет стоить один фунт при снятии? И в каком размере будет комиссия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сбербанк не взимает комиссию за снятие средств с карты другого банка. Информацию о списании комиссии рекомендую уточнить в банке, выпустившем Вашу карту.

Что касается снятия средств, то через Сбербанк возможно снятие в рублях, при этом произойдет конвертация на момент закрытия операции. Информацию о курсе валюты Вы сможете уточнить в отделении банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько будет стоить фунт стерлингов в банкомате Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: