Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем требуют вступать в НПФ Сбербанка при получении карты?
Зачем требуют вступать в НПФ Сбербанка при получении карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при открытии новой карты, мне сказали, что необходимо вступить в «Негосударственный Пенсионный фонд Сбербанка». Я могу при получении карты написать заявлении об отказе и выйти из данного Фонда? И при заполнение анкеты отметила, что желаю защитить денежные средства на карте, могу ли я отказаться от данной услуги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для расторжения договора НПФ я рекомендую Вам обратиться в филиал банка и подать заявление о расторжении договора. Выкупная сумма выплачивается в течение 30 дней со дня поступления заявления установленной формы и всех необходимых документов в Фонд. Пенсионный договор не может быть расторгнут после назначения негосударственной пенсии.

Страхователь вправе отказаться от договора страхования в любое время. Досрочное расторжение договора осуществляется на основании подачи письменного заявления (в произвольной форме) в отделении банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем требуют вступать в НПФ Сбербанка при получении карты?
Страница 1 из 11
Поиск: