Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могу ли я на новом месте жительства закрыть все счета?
Могу ли я на новом месте жительства закрыть все счета?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть старые счета, оформленные на другую фамилию и в другом городе. Как можно их закрыть «здесь и сейчас»? Могу ли я обратиться в Сбербанк по месту постоянного теперь проживания с данным вопросом?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Закрытие счета по вкладу возможно в любом отделении банка, предъявив документ, удостоверяющий личность, и номер счета. Если у Вас вклад открыт в одном территориальном банке, а Вы физически находитесь на территории другого территориального банка, то Вы можете обратиться в любое отделение банка этого территориального банка для закрытия вклада и перевода денежных средств в тот офис, в который Вы обратитесь.

Закрытие счета по вкладу по новым паспортным данным возможно. Для уточнения возможности закрытия счета в Вашем случае рекомендую обратиться в офис банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могу ли я на новом месте жительства закрыть все счета?
Страница 1 из 11
Поиск: