Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли дать поручение переводить пенсию на валютный счет?
Можно ли дать поручение переводить пенсию на валютный счет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я, российский пенсионер, владелец счёта «Пенсионный плюс», на который поступает моя пенсия из Пенсионного фонда России. По приезде в Москву, хочу открыть валютный счёт. Могу ли я дать поручение Сбербанку ежемесячно перечислять мою пенсию в рублях, на вновь открытый (валютный), но уже в евро?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете оформить длительное поручение на перевод между своими счетами в отделении банка. При переводе со счета в рублях на валютный счет банком будет произведена автоматическая конвертация по действующему курсу банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли дать поручение переводить пенсию на валютный счет?
Страница 1 из 11
Поиск: