Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могу ли я снять деньги в другом отделении другого города?
Могу ли я снять деньги в другом отделении другого города?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Я открыл депозит в г. Челябинск. Могу ли я снять с него деньги в другом отделении другого города РФ. Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Получить наличные со счета Вы можете в любом офисе Сбербанка в рамках услуги «Зеленая улица», если обращаетесь в отделение банка в пределах региона обслуживания счета. Подробнее об услуге «Зеленая улица» можно уточнить в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0.

Для получения наличных в отделениях другого территориального банка (другого региона) необходимо оформить запрос перевода со счета для выдачи наличными или зачисления на другой счет. В отделение необходимо обратиться с паспортом и сберкнижкой (при её наличии).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могу ли я снять деньги в другом отделении другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: