Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Какие компенсации и начисления можно получить по вкладу 1991
Какие компенсации и начисления можно получить по вкладу 1991
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На моё имя мама открыла целевой вклад на детей 17.01.91 года. На 20 июня 1991 года на счету было 300 рублей. Счет действующий. Последний раз счет пополнялся в 1996 году и остаток на май 1996 года составлял 100000 рублей.

Год моего рождения 1987, операции снятия денежных средств с момента открытия не осуществлялись. Какая компенсация мне положена? И будет ли начисление процентов?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В данном случае Вам положена двукратная компенсация на сумму средств, находящихся на счете на момент 20 июня 1991 года. Остальная сумма подлежит выплате с учетом деноминации. Процентная ставка на текущий момент начисляется в размере процентной ставки по вкладу «До востребования» – 0,01%.

Для получения наличных со счета вклада обратитесь в офис банка по месту веления счета с паспортом и сберкнижкой.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Какие компенсации и начисления можно получить по вкладу 1991
Страница 1 из 11
Поиск: