Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбербанк ухудшает ситуацию с выплатой долгов?
Сбербанк ухудшает ситуацию с выплатой долгов?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! Имею в Сбербанке несколько кредитных продуктов по которым у меня образовалась задолженность. Стали поступать звонки из службы досудебного урегулирования от некой госпожи Зарудневой. Каких-либо конструктивных предложений по решению данной проблемы Заруднева не предлагает, все разговоры сводятся к одному ищите деньги, занимайте.

От исполнения своих обязанностей по кредитным договорам не отказываюсь, но всей суммы просроченного долга, чтобы войти в график не имею. Звонит на рабочий телефон передает информацию третьим лицам, звонит руководству, номера телефонов которых не знаю даже я сама.

После этих звонков управление решает вопрос о моем увольнении и после суда банк будет получать по исполнительному листу 50% не с денежного довольствия, а с пособия по безработице. Также поступают угрозы заблокировать мою зарплатную карту, что незаконно, заблокировать карту могут только приставы после решения суда. Если карта будет заблокирована буду вынуждена обратиться в прокуратуру и ЦБ.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Банк имеет право, согласно условиям использования банковских карт http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/usl_card2.pdf в случае нарушения кредитных обязательств списать средства в пользу погашения задолженности с заработной карты. Для урегулирования сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться к своему кредитному менеджеру. Также Вы можете подать заявление на реструктуризацию кредита, банк его рассмотрит и примет решение о предоставлении такой услуги.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сбербанк ухудшает ситуацию с выплатой долгов?
Страница 1 из 11
Поиск: