Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно позже перевести кредит на другого человека?
Можно позже перевести кредит на другого человека?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Такой вопрос. Мой знакомый попросил меня, чтобы взять автокредит на моё имя. У него проблемы самого. Сказал, что всего на 4 месяца, как только его дочке исполнится 22 года, он переведёт этот кредит на неё.

Объяснил, что автокредит выдают с 22-х лет. Скажите, пожалуйста, правдоподобно ли это? Что с 22-х лет и что можно будет перевести этот кредит на дочку. Она сейчас работает. Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, я не могу оценить возможность получения кредита, а также возможность смены заемщика по кредитному договору, так как по каждому кредиту решение принимается индивидуально. По заявке банк проводит всестороннюю проверку Вас, как заемщика, Вашего дохода, кредитной истории и многих других факторов, на основании которых банк принимает решение.

Хочу отметить, что по общему правилу Сбербанк предоставляет кредиты гражданам РФ в возрасте от 21 года.

P.S. В целом, рекомендую воздержаться от участия в подобной схеме, так как велика вероятность, что Вам самой придётся полностью выплачивать кредит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно позже перевести кредит на другого человека?
Страница 1 из 11
Поиск: