Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько может продолжаться расследование по заявлению?
Сколько может продолжаться расследование по заявлению?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня с карты пропали деньги, я обратилась в отделение Сбербанка и написала заявление, через несколько дней мне пришло смс о том, что моё заявление принято.

Прошло два месяца, на все мои звонки на горячую линию мне отвечают, что моё заявление находится на рассмотрении, все допустимые сроки уже истекли. Сколько это может продолжаться и куда мне обратиться за помощью?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Каждая ситуация рассматривается индивидуально, иногда может потребоваться проведение служебного расследования, длительное взаимодействие с экспертами. Кроме того, рассмотрение вопроса мошенничества всегда требует тщательного анализа и проверки.

Я прекрасно понимаю Ваше беспокойство, но в любом случае, как только банк рассмотрит заявление, Вам будет предоставлен ответ, на данный момент это только вопрос времени.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сколько может продолжаться расследование по заявлению?
Страница 1 из 11
Поиск: