Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как перевести деньги на счет с иностранной карты?
Как перевести деньги на счет с иностранной карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Допустим, в иностранном банке открыли на моё имя карту VISA и положили деньги. Как перевести их в мой банковский счет или карту Сбербанка? Они хотят отправить эту карту через какой-то DHL курьером в мой адрес и просят отправить для этого $310. Они, наверное, обманывают меня.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Данный продукт не относится к Сбербанку, поэтому у меня нет возможности ответить на Ваш вопрос. Но для перевода средств из-за границы не обязательно открывать карту там. Вы можете открыть счет в Сбербанке. Для перевода достаточно предоставить номер счета, Ваши данные и реквизиты банка.

P.S. Будьте бдительнее, по представленному описанию, Вас действительно хотят обмануть.

MissMoriarty
Пользователи

Добрый день! Такой конкретный вопрос. Имею дебетовую рублёвую карту Сбербанка visa classic. Подруга должна мне перевести из Литвы сумму в евро со своей карты Visa банка Svedbank. Вопрос: пройдет ли зачисление по конвертации от карты этого банка на мою?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
MissMoriarty

Да, пройдет. В Сбербанк перевод поступит в евро, а Сбербанк, в свою очередь, зачислит их на ваш счет карты, сконвертировав по текущему курсу.

MissMoriarty
Пользователи
Огромное вам спасибо hello
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как перевести деньги на счет с иностранной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: