Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Что сделать, чтобы получить код субъекта кредитной истории?
Что сделать, чтобы получить код субъекта кредитной истории?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Поскольку я в своё время брал в Сбербанке кредит, я хотел бы получить свой «Код субъекта кредитной истории» необходимый для запроса в ЦККИ.

На сайте Центробанка сказано, что я имею право это сделать в кредитной организации в которой я кредитовался. Какие действия мне предпринять?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете оформить запрос в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) в любом офисе Сбербанка. Плата за услугу составляет 250 рублей. При обращении в отделение необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Услуги по направлению запросов в ЦККИ, предоставляемые банком:

• на получение информации о бюро кредитных историй, в которых хранятся кредитные истории;
  •  
  • для формирования (замены) и аннулирования кода субъекта кредитной истории;
  •  
  • для установления дополнительного кода субъекта кредитной истории.

Ответ предоставляется в соответствии с Вашим заявлением – при личной явке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Что сделать, чтобы получить код субъекта кредитной истории?
Страница 1 из 11
Поиск: