Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Значение положительной кредитной истории для Сбербанка?
Значение положительной кредитной истории для Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Влияет ли кредитная история, при оформлении потребительского кредита? Дело в том, что я уже 15 лет беру кредиты в Сбербанке и при оформлении очередного кредита в отделении г. Полевского по ул. Декабристов,4, мне заявили, что вся моя предыдущая кредитная история не имеет значения на сегодняшний день. Как это понимать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Положительная кредитная история в банке складывается из выполнения нескольких условий и, прежде всего, это личная ответственность заемщика по взятым на себя обязательствам. Любая просрочка платежа приводит к занесению информации в кредитную историю в автоматическом режиме.

Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально. Принимая решение о выдаче кредита, банк изучает не только Вашу кредитную историю, но и другие данные. Оценивается срок кредита, размер ежемесячных платежей и категория заемщика. Все это определяется на основе анализа данных о заемщике.

Кредитная история по закрытым кредитным договорам анализируется за последний пятилетний период до момента обращения заемщика в банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Значение положительной кредитной истории для Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: