Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где искать деньги с QIWI WALLET при отказе в получении?
Где искать деньги с QIWI WALLET при отказе в получении?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, делал перевод с через терминал QIWI WALLET, после отправки средств на карту Сбербанка, на телефон пришло сообщение об отказе получения этих средств.

Итог таков, что денег нет ни на карте, ни на балансе QIWI WALLET. Из отчета я понял, что платеж был совершен, но своих денег я так и не увидел. И что с этим делать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Срок поступления средств, переведенных через QIWI-кошелек, зависит от типа Вашей карты:

• на кредитные и дебетовые карты MasterCard/Maestro Сбербанка срок зачисления средств, переведенных через QIWI-кошелек, в течение 3х рабочих дней с момента совершения операции;
  •  
  • на дебетовую карту Visa/Visa Electron Сбербанка срок зачисления – мгновенно. На кредитную карту Visa/Visa Electron Сбербанка срок зачисления средств, переведенных через QIWI-кошелек, в течение 3х рабочих дней.

Если по истечении данного времени средства не поступят на карту, для уточнения возможности возврата/корректировки платежа я рекомендую Вам обратиться к организации-отправителю.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где искать деньги с QIWI WALLET при отказе в получении?
Страница 1 из 11
Поиск: