Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Осторожно, Сбербанк «грабит» клиентов!!!
Осторожно, Сбербанк «грабит» клиентов!!!
tatyana_lozickaya6
Пользователи
Статус: Offline

*** Сбербанк России массово ворует у граждан деньги с банковских карточек. По возврату денег обращаются только нищие пенсионеры. Работающие люди не обращают на это внимание, нет времени.

В прошлом году, при оплате коммунальных платежей, у меня ушли в другой ЕРЦ – 4.246 руб. Сбербанк предложил мне самой искать в Москве этот ЕРЦ, и через суд возвращать деньги. Набирала мне оператор. В банке сказали, – технический сбой. (СМС) – г. Дмитров. ул. Загорская. Тогда граждан облапошили по этой схеме на 500   тысяч 000 рублей. Даже Сбербанк не работал 2 дня. Деньги вернули единицам, у кого были суммы выше 10 000 рублей.

***23.11.16*** Сбербанк г. Долгопрудного. Лихачёвское шс. Опять оплата коммуналки, снимала с карты сам оператор. Деньги сняла, но оплату не произвела. Произошёл технический сбой. Даже не хотела предоставлять документ о краже денег с моей карты. Обещала, что деньги сами придут через три дня.

*** 28.11.16*** Деньги не пришли, с трудом заставила принять заявление о пропаже денег с моей карты. Заявили, был технический сбой. Что они себе в карман не положили. Почему в их пользу? Прислали СМС: В течении 30 дней рассмотрят моё заявление.

Господа жульё из Сбербанка! – Мне деньги нужны сейчас!!!

У меня пенсия 10 900 рублей. Хватит грабить народ! Со сберкнижек Вы не воровали, поэтому их ликвидировали???

=Требую прокурорского вмешательства=

Писатель: Татьяна Петровна Лозицкая.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Официальный ответ можно получить здесь: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

От себя могу сказать, что технические сбои неизбежны и, пользуясь услугами любого банка, мы должны с этим считаться.

Цитата tatyana_lozickaya6 ()
и через суд возвращать деньги.

Это они преувеличивают, как правило, в таких ситуациях деньги возвращают по обычному заявлению или даже устному обращению.

Цитата tatyana_lozickaya6 ()
Обещала, что деньги сами придут через три дня.

Скорее всего, вернут уже на это неделе (если уж обещали через 3 дня).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Осторожно, Сбербанк «грабит» клиентов!!!
Страница 1 из 11
Поиск: