Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно рассчитывать на реструктуризацию при снижении доходов?
Можно рассчитывать на реструктуризацию при снижении доходов?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня есть два потребительских кредита и кредитная карта в Сбербанке России. В июле 2016 года после долгой болезни у меня умер супруг и я одна воспитываю двоих детей, на работе сейчас сократили доход.

Могу ли я рассчитывать на реструктуризацию долга путём увеличения срока кредита и уменьшения процентной ставки?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Прежде всего, позвольте выразить искренние соболезнования.

Что касается кредита, условия реструктуризации рассматриваются в индивидуальном порядке. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалист уточнит информацию о кредитном договоре и сообщит контакты, по которым Вы сможете обратиться для урегулирования ситуации.

Либо попробуйте сразу обратиться к кредитному инспектору в офисе Сбербанка, выдавшем Вам кредит.

Подробнее о реструктуризации: Как получить отсрочку по кредиту в Сбербанке

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно рассчитывать на реструктуризацию при снижении доходов?
Страница 1 из 11
Поиск: