Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как скоро банк разблокирует деньги по возврату за билеты?
Как скоро банк разблокирует деньги по возврату за билеты?
Krokusha
Статус: Offline

Оплатила авиабилеты на сайте onetwotrip, вскоре, часа через три, отменила заказ, при отмене было сообщение,что стоимость билетов возвратится на карту в течение суток. Сутки прошли, а денег не поступило. Я обратилась в службу поддержки сайта, на что мне там ответили, что деньги возвращены, и нужно ждать пока банк их разблокирует, и они поступят на карту.

Как скоро это произойдет? Мне они очень нужны… Помогите пожалуйста!

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Максимальный срок возврата средств составляет 20 календарных дней. Для анализа ситуации рекомендую вам обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалист проверит информацию и сориентирует вас по дальнейшим действиям. В принципе, может провести досрочную разблокировку.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как скоро банк разблокирует деньги по возврату за билеты?
Страница 1 из 11
Поиск: