Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Фронт пострадавщих от Cбербанка!
Фронт пострадавщих от Cбербанка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оплата квитанции: как можно напутать там всё написано. Отослали другому получателю вернуть даже не пытаються. Футболят от одного человека к другому - круговая порука. Никто не хочет признавать своих ошибок. Мне надо кормить ребёнка, как мне обьяснить ей что Сбербанк виноват в том что ей не на что покупать кашу. Наверно стоит обратиться к президенту чтобы он навел порядок в работе с клиентами Сбербанка.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Какие могут быть инвестицию в страну которая пытаеться обмануть даже своих граждан. Форум тут не поможет потому что нужно кардинально решать проблему плохого обслуживания клиентов. Ошибки которые делаються надо признавать и решать оперативно. А не прятаться от вопросов не беря трубку как поступают в конкретных филиалах Сбербанка. Хотелось бы чтобы в нашей стране дествитель было всё для людей.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Получил письмо-ответ на заявку из которой узнал что вопрос даже не расматривалься ввиду того что они не могут найти документы которые при написании заявления я предоставил в Сбербанк Владивостока. Наверно мне нужно каждому работнику Сбербанка предоставить копии всех документов. Или они соизволят их найти.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Вчера вечером отправил кучу документов в Сбербанк, претензионый отдел. Думаю что всё-таки есть нормальные люди в Сбербанке которые понимают, что деньги которые у них зависли другим людям гораздо нужнее чем им.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Фронт пострадавщих от Cбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: