Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Впечатление от обмена порванных купюр в Сбербанке!
Впечатление от обмена порванных купюр в Сбербанке!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела бы поделиться своим впечатлением от качества обслуживания в Доп. офис №9038/01623*. В понедельник я обратилась в это отделение с операцией по обмену порванных купюр, в общей сложности 2300 руб.. Меня обслуживала специалист (хотя очень трудно так сказать) - Кузнецова Надежда. Она увидела деньги, поняла, какую операцию я хочу совершить и очень "распереживалась" по этому поводу.

Деньги у меня были порваны на половину и не склеены, т. к. я не знаю, нужно ли мне самой их склеивать или нет (возможно есть какая-то особая процедура). Как только она увидела, что деньги не склеены, она начала "в крик" доказывать мне, что мне необходимо ("Вы должны" - с ее слов) выйти из комнаты, где производиться обмен денег и склеить их на виду и в присутствии всех посетителей, т.к. я трачу попусту ее время и мешаю ей работать (все с ее слов). На что я ответила, что не намерена этого делать, т.к. это не маленькая (для меня) сумма и я, как сотрудник банка (ОАО "Росбанк") знаю, что Вы не имеете права простить меня выйти из комнаты с моими деньгами. Также я указала ей на то, что сервис, предоставляемый ею, далек от ожидаемого и позиционируемого на данный период времени Московским банком Сбербанк России. А я, в свою очередь, как сотрудник другого банка знаю, на каком уровне должен предоставляться сервис и качественное обслуживание.

В итоге я вместо быстрой операции изрядно потрепала себе нервы, выслушала в свой адрес хамство и потеряла кучу времени на препирательство.

Большое спасибо!!!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

А Вы в своем банке не могли совершить эту простую процедуру? Во всяком случае Сбербанк не обязан менять порванные купюры на цельные. Для таких операций существует РКЦ.

Хотя обслуживание и вправду хромает независимо от операции...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Впечатление от обмена порванных купюр в Сбербанке!
Страница 1 из 11
Поиск: