Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Отличное обслуживание" в Сбербанке по доверенности!
"Отличное обслуживание" в Сбербанке по доверенности!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

5.09.12г. меня пригласили в филиал ОАО Сбербанк России Коми №8617 /24 г. Сыктывкара, Эжвинского района по ул. Весенней-4 за получением пластиковой карты VISA, которую я должны была получить по доверенности. На следующий день я должна была передать её с коллегой по работе в другой город моей дочери, которая является студенткой.

Доверенность была выдана нотариусом, на основании лицензии,выданной Министерством юстиции Республики Коми. При оформлении карты к оператору Елфимову подошла работник Сбербанка Селиванова М. Ю. и сказала ему что доверенность должна быть проверена и на это отводится срок 3 дня. Мне было сказано что банк имеет на это право.

Я попросила показать документ, где это прописано, на что мне был дан ответ что это документ внутренний. Хотя при первичной подаче документов именно работница Селиванова М. Ю. направила нас с дочкой к нотариусу.

Я не понимаю за что ко мне такое недоверие, ведь я уже около 15 лет пользовалась услугами банка. В результате - ребенок сидит в другом городе без денег, а банк молчит уже неделю.

Что делать в такой ситуации?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Отправьте пока деньги переводом, например "Блиц", CONTACT или любым другим, который Вам удобнее.

Инструкции в Сбербанке превыше всего, положено им проверять три дня, значит будут проверять три дня.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Отличное обслуживание" в Сбербанке по доверенности!
Страница 1 из 11
Поиск: