Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Информационная безопасность клиентов Сбербанка: Ха-Ха-Ха!!!
Информационная безопасность клиентов Сбербанка: Ха-Ха-Ха!!!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу обратиться к Вам за помощью поскольку в филиалах Сбербанка помочь не могут. Мне на номер телефона приходит информация по одному из клиентов Сбербанка, номер приобрел не давно, теперь без проблем могу отслеживать операции которые производит клиент, данную услугу пытался отключить сначала у оператора, затем за помощью обратился в один из филиалов где мне дали очень простой ответ на мой вопрос, ничем помочь не можем.

Интересно как посмотрят на мое заявление не которые клиенты и компетентные органы, если узнают что можно быть в курсе третьему лицу: баланс счета, сколько и когда перевели денег на данный счет, когда и как средства расходуются. N: Счет пополнен, Сумма такая то, время столько то, доступно столько то. Или N: Выдача наличных, Успешно, Сумма, Банкомат №, Дата и время, Доступно столько то.

Ну и как теперь безопасность клиентов и их счетов!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, подобные случаи иногда имеют место быть и, зачастую, подобная проблема возникает не по вине банка, а по вине клиентов, которые теряют симку или отказываются от старых номеров телефонов, забывая при этом отказаться от данной услуги.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Информационная безопасность клиентов Сбербанка: Ха-Ха-Ха!!!
Страница 1 из 11
Поиск: