Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не помогают решить проблему и портят кредитную историю!
Не помогают решить проблему и портят кредитную историю!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела бы выразить претензию относительно некомпетентности и нежелания сотрудников Сбербанка работать.

Являюсь держателем зарплатной карты Сбербанка, работаю в ГКБ № 40 в г. Екатеринбурге. Пользовалась кредитной картой Сбербанка, которая была досрочно закрыта в июле 2010 года, о чем имеется подтверждающий документ. Через месяц по телефону сотрудники банка сообщили, что по карте имеется задолженность и ее срочно необходимо погасить. На следующий день деньги были внесены мною на счет (чек на руках).

В сентябре 2011 года мне позвонили из коллекторского агентства и сообщили, что у меня долг в размере 42 коп. и я "злостная должница". Всвязи с этим с 09.2010 по настоящее время у меня испорчена кредитная история. Втечение всего времени я неоднократно пыталась исправить ситуацию, но, к сожалению, сотрудники Сбербанка не выполняют свои профессиональные обязанности и не желают разобраться в проблеме.

На мой запрос от 29.09.2011 г. из Москвы только через полгода я получила ответ за подписью Госпожи Дроздовой об отказе в кредите, заявку на который я не подавала. В последующем я обращалась еще с двумя вопросами о разрешении моей ситуации, но ответа так и не получила.

В отделении банка г. Екатеринбурга, по ул.Куйбышева 67, заведующая отделом Ворожева Т.Е. посоветовала звонить в Московское отделение банка, где после объяснения оператору моей проблемы удавалось лишь послушать музыку в течение 5 минут, а то и более.

Я часто пользуюсь кредитами, у меня не было ни одного просроченного платежа. В августе 2012 г. обращалась в другой банк за кредитной картой, но мне было отказано.

В настоящее время в кредитной истории стоит просрочка 182 дня, хотя сумма задолженности, как и вина Сбербанка, не указана.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Отпишитесь тут: Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru, Служба Заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не помогают решить проблему и портят кредитную историю!
Страница 1 из 11
Поиск: