Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Обманывают сотрудники Сбербанка по комиссиям!!!
Обманывают сотрудники Сбербанка по комиссиям!!!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В отделении Сбербанка я спросил у сотрудника, как перевести деньги со своей карты Сбербанка на другую карту Сбербанка без комиссии, на что сотрудник посоветовал перевести деньги через Сбербанк Онлайн. После того как я сделал перевод, с меня была удержана комиссия 1%. Причем, делая перевод в программе нигде не указывается что комиссия будет удержана, только лишь после того как переводишь деньги, тебя ставят перед фактом.

Вывод: либо сотрудники неграмотные, либо специально так делают!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Либо вы должны были ознакомиться с тарифами, перед тем как подписывались под "ознакомлен и согласен", в заявлении на получении карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Обманывают сотрудники Сбербанка по комиссиям!!!
Страница 1 из 11
Поиск: