Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Повторная операция по карте спустя полтора месяца?
Повторная операция по карте спустя полтора месяца?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Два месяца назад я сняла с карты через банкомат 15000 руб., спустя полтора месяца с моего счета списали эту же сумму второй раз. Я распечатала выписку со счета и написала заявление в отделении Сбербанка на Среднем пр.

Оператор сказала, что это системный сбой, официально заявление рассматривается в течение месяца, но деньги обычно возвращают раньше. Прошло уже 11 дней, деньги не возвращают, а они очень нужны. Как можно ускорить процесс возврата денег?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Вы сами ответили на свой же вопрос: Ускорить никак, только если названивать каждый день.

Про "обычно возвращают раньше" - я бы не сказал, что это правило. Может так получится, но не факт!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Повторная операция по карте спустя полтора месяца?
Страница 1 из 11
Поиск: