Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Почему я должен куда-то идти за картой Сбербанка?
Почему я должен куда-то идти за картой Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мою карточку "заглотил" терминал при попытке оплаты квитанций за газ. Звонил по бесплатному номеру. Сказали, что мою карту заблокировали, и мне нужно дней через пять прийти в отделение Сбербанка, которое очень далеко от меня. Почему я должен идти куда-то? И как мне жить пять дней без денег?! Они должны мне принести карту и извиниться!!! Ведь я ни копейки процентов не имею с зарплатной карты! А банк наверняка "нагревается" на моих деньгах! Разорву договор и всем родным буду советовать другой Банк.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Карту на блюдечке с голубой каёмочкой никто ни в каком Банке не приносит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Почему я должен куда-то идти за картой Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: