Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Зачем брать на работу консультантов нелюбящих свою работу?
Зачем брать на работу консультантов нелюбящих свою работу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На днях в обеденное время заехал в отделение Сбербанка (г. Южно-Сахалинск, Хабаровская 43). Цель - пополнить карту физического лица находящегося в другом городе...

Обратился к консультанту за помощью:

1. Зачем кричать через ползала что и как мне делать?
  2. Разговаривает как на рынке, клиентоориентированности просто ноль с минусом...
  3. Лицо просто говорит: как вы меня все за сегодня...

Это не персонально ко мне... неважно молодой, старый... пока в очереди наблюдал... Разве, я должен это видеть? Пусть дома, мужу эмоции свои показывает...

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Печально...

По ходу, по всей России так, а не только в Сбербанке. Даже обидно как-то становится, как люди свою работу ненавидят.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Вопрос оплаты через сбербанковские терминалы - это в Новосибирске уже притча во языцах. Новосибирск, Ильича, 6. Недавно открылось отделение. Молодые сотрудники. Белые блузки, юбочки, осанка и хамство. Легче же послать клиента, сославшись, что пришел без реквизитов или реквизиты неправильные, чем разобраться и помочь.

Квитанция была заполнена правильно, но не разобравшись, сотрудники гоняют моих иностранных граждан за реквизитами, когда те пытаются заплатить госпошлину. Ответить связанной речью на вопрос клиента ребята не могут. Извиниться, - тем более. И не важно, что я старше девушки-администратора минимум на 20 лет, та с нескрываемым удовольствием ставит меня на место фразой "а вы что хотите... ?" Видимо, я много хочу.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Зачем брать на работу консультантов нелюбящих свою работу?
Страница 1 из 11
Поиск: