Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Кто вернет мои деньги: Сбербанк или МТС?
Кто вернет мои деньги: Сбербанк или МТС?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

07.05.2012 я хотела совершить покупку наушников, расплатившись бонусами "Спасибо" от Сбербанка в салоне сотовой связи МТС по адресу г. Альметьевск, в здании гипермаркета Ессен-3 (ул. Ленина, 126). Продавец взяла мою карточку и вместо того, чтобы снять со счета необходимое количество бонусов "Спасибо", сняла денежные средства в размере 490 рублей, объясняя это тем, что бонусы в данный момент были не доступны и система по ошибке сняла денежные средства со счета.

Расплачиваться деньгами я была не намерена, поэтому отказалась от покупки. Чек у меня на руках. Продавец уверила меня, что сделала возврат операции и пообещала, что деньги мне вернутся через некоторое время, на этом основании наушников мне не дали. По истечении пары месяцев деньги мои так мне и не вернулись, я обратилась в тот же магазин, показала распечатку движения денежных средств, заверенную Сбербанком, подтверждающую снятие со счета денег и отсутствия их возврата. Они взяли копию моего паспорта, якобы отослали запрос куда-то. И вообще обвиняют во всем Сбербанк.

В Сбербанке операционист мне ничего не смог пояснить, но тоже обвиняет работников МТС. Звонок на горячую линию Сбербанка тоже ничего не дал. Сейчас у меня на руках ни товара, ни денег.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Косяк МТСа, они же провели покупку. В принципе, можно спорную в Сбербанк подать. А можно и в МТС.

Рекомендую Сбербанк - дольше ), но вернее...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Кто вернет мои деньги: Сбербанк или МТС?
Страница 1 из 11
Поиск: